среда, 23 мая 2012 г.

Кулинарные рецепты приготовление шашлык, салат, рыбные блюда, запеканки, кулинарные рецепты рецепт салата приготовить шашлык салат цезарь салати салат шарлотка торты мясо по французски как приготовить суши сырники салат мимоза оладьи блюда из тыквы постные блюда салат с креветками что приготовить вкусные салаты драники выпечка новогодние салаты что приготовить на ужин салат подсолнух салаты на новый год салаты с фото блюда из мяса хорошая кухня мясные блюда игры кулинария вторые блюда gotovim doma салат цезарь рецепт блюда из фарша блюда из курицы блюда из свинины салаты из курицы как приготовить плов праздничные блюда украшение салатов gotovim-doma.ru блюда из рыбы как приготовить кролика салаты без майонеза салаты с креветками кулинария с фотографиями салаты с грибами вкусные блюда кулинария салаты салат мимоза рецепт рецепт салатов кухня тв как приготовить пиццу как приготовить лазанью легкие салаты вкусный салат блюда на новый год как готовить плов овощные салаты kuking.net как приготовить солянку мясные салаты кулинария с фото простые салаты рецепті салатов как приготовить блины как приготовить сырники как варить борщ салаты мясные горячие блюда как приготовить мидии салаты на день рождения кулинария в картинках как готовить блины самые вкусные салаты диетические салаты как приготовить борщ приготовление салатов вкусные салаты с фото салат рецепт оригинальные салаты как приготовить курицу салаты к новому году как приготовить суп новые салаты салаты на праздник как приготовить креветки как готовить роллы как приготовить роллы кулинария для чайников www.gotovim-doma.ru как готовить лазанью как приготовить пасту как готовить креветки как готовить борщ как готовить солянку кулинария для начинающих приготовить плов как приготовить шарлотку как готовить сырники как приготовить пиццу дома как приготовить голубцы как готовить пиццу как приготовить пельмени как приготовить шашлык как приготовить семгу салаты и закуски недорогие салаты как приготовить фасоль как приготовить уху салаты на скорую руку вкусные салаты на новый год как приготовить свинину корейские салаты как приготовить баклажаны как приготовить мясо как приготовить кальмары как готовить омлет кулинария выпечка как приготовить шампиньоны салаты к празднику: Рулет «Лакомка»

Кулинарные рецепты приготовление шашлык, салат, рыбные блюда, запеканки, кулинарные рецепты рецепт салата приготовить шашлык салат цезарь салати салат шарлотка торты мясо по французски как приготовить суши сырники салат мимоза оладьи блюда из тыквы постные блюда салат с креветками что приготовить вкусные салаты драники выпечка новогодние салаты что приготовить на ужин салат подсолнух салаты на новый год салаты с фото блюда из мяса хорошая кухня мясные блюда игры кулинария вторые блюда gotovim doma салат цезарь рецепт блюда из фарша блюда из курицы блюда из свинины салаты из курицы как приготовить плов праздничные блюда украшение салатов gotovim-doma.ru блюда из рыбы как приготовить кролика салаты без майонеза салаты с креветками кулинария с фотографиями салаты с грибами вкусные блюда кулинария салаты салат мимоза рецепт рецепт салатов кухня тв как приготовить пиццу как приготовить лазанью легкие салаты вкусный салат блюда на новый год как готовить плов овощные салаты kuking.net как приготовить солянку мясные салаты кулинария с фото простые салаты рецепті салатов как приготовить блины как приготовить сырники как варить борщ салаты мясные горячие блюда как приготовить мидии салаты на день рождения кулинария в картинках как готовить блины самые вкусные салаты диетические салаты как приготовить борщ приготовление салатов вкусные салаты с фото салат рецепт оригинальные салаты как приготовить курицу салаты к новому году как приготовить суп новые салаты салаты на праздник как приготовить креветки как готовить роллы как приготовить роллы кулинария для чайников www.gotovim-doma.ru как готовить лазанью как приготовить пасту как готовить креветки как готовить борщ как готовить солянку кулинария для начинающих приготовить плов как приготовить шарлотку как готовить сырники как приготовить пиццу дома как приготовить голубцы как готовить пиццу как приготовить пельмени как приготовить шашлык как приготовить семгу салаты и закуски недорогие салаты как приготовить фасоль как приготовить уху салаты на скорую руку вкусные салаты на новый год как приготовить свинину корейские салаты как приготовить баклажаны как приготовить мясо как приготовить кальмары как готовить омлет кулинария выпечка как приготовить шампиньоны салаты к празднику
Редкие рецепты собранные в обном месте. Рецепты старинных вин, настоек, наливок и других вкусных напитков. Рецепты собраны для вас со всех уголочков планеты и переведены на русский язык // via fulltextrssfeed.com
Рулет «Лакомка»
May 23rd 2012, 20:58

рецепты приготовления

Ингредиенты:

Для теста:                                                              

  •  50 г дрожжей
  • 500 мл молока
  • 50 г сливочного масла
  • 220 г сахарного песка
  • 1 щепотка соли
  • З яйца
  • 1 кг муки

Для начинки:

  •  100 г мака
  • 3 стол. ложки молока
  • 200 г джема
  • 100 г изюма

Способ приготовления

  1.  Для опары дрожжи растереть с 1 чайн. ложкой сахарного песка и 1 чайн. ложкой муки, развести 100 мл горячей воды и поставить в теппое место на 1 ч.
  2. Молоко довести до кипения, добавить масло, оставшийся сахар, соль и размешать. Снять с огня и дать немного остыть. В те-ппую молочную смесь добавить опару, вбить яйца, всыпать муку и замесить тесто. Накрыть полотенцем и поставить в теплое место на 3 ч.
  3. Духовку нагреть до 180°. Мак залить горячим молоком. Тесто раскатать в пласт, выложить джем,разровнять и распределить мак с изюмом. Свернуть рулетом, затем надрезать его с обеих сторон (как на фото). Выложить на противень и оставить на 20 мин Выпекать 30-40 мин.
На нашем сайте вы найдете рецепты Tags: Десерты, дрожжи, Изделия из теста, противень

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions