вторник, 29 мая 2012 г.

Smak.ua: Статья: Компания «Верес» отмечает свой 15-летний юбилей!

Smak.ua
Ты - кулинар! // via fulltextrssfeed.com
Статья: Компания «Верес» отмечает свой 15-летний юбилей!
May 28th 2012, 21:00

27 мая – День рождения Компании «Верес»! Именно в этот день в 1997 году Компания приобрела свой первый завод и начала производство плодоовощной консервации.

Выпускаемая продукция должна была быть по-домашнему вкусной, именно поэтому были собраны все самые любимые и вкусные домашние рецепты овощной консервации. Пройдя строгий конкурсный отбор, лучшие из них были адаптированы к массовому производству и до сегодняшнего дня выпускаются под ТМ «Верес», став любимыми блюдами потребителей.

Присоединение к Группе Компаний сельскохозяйственных комплексов стало следующей важной вехой в истории компании. Наличие собственных угодий позволило компании контролировать качество продукции, начиная от качества обработки почвы до выращенных на ней овощей и грибов. Одним из глобальных достижений периода стало строительство собственных грибниц, которое сделало компанию одним из немногих в мире производителем полного цикла консервированного гриба.

Следующий период - период стремительного развития производства, в течение которого были приобретены еще 4 завода, запущены современные линии по производству соусной продукции. Внедрение в производство современного высокопроизводительного и энергосберегающего оборудования, на всех заводах ГК «Верес», установка новых механизированных и автоматизированных комплексов - все это  позволило повысить  производительность и улучшить качество продукции Компании.

Развитие системы продаж и экспортного направления позволило компании сделать по-домашнему вкусную продукцию доступной всем ее ценителям. Сегодня приготовленные по традиционным домашним рецептам  консервированные овощи и фрукты компании поставляются в более чем 17 стран мира.

За все 15 лет работы Компания прошла сложный, но славный путь становления и развития. Мы ставили перед собой цели и уверенно шли к ним,  опираясь на ценности нашей Компании. Сегодня Компания «Верес» - крупнейший вертикально интегрированный холдинг, специализирующийся на производстве по-домашнему вкусной консервации.

Замкнутый цикл производства  «выращивание – переработка - производство» позволяет контролировать качество продукта на всех этапах – от почвы до готовой продукции. В наш ассортиментный ряд входят более 90 наименований высококачественной продукции.  Мы не собираемся сдавать свои позиции. Наш успех – это результат командной работы более 4000 настоящих профессионалов своего дела. Мы гордимся своими победами и высоко ценим сотрудников Компании. У нас есть стимул идти дальше и продолжать покорять вершины!

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions